Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
140 000 €
560 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
495 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
607 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
195 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
395 000 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
252 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тала, Пафос, Кипр
Тала, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
310 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
185 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Писсури, Кипр
Писсури, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
159 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
799 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 590 000 €
6 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ницца, Прованс, Франция
Ницца, Прованс, Франция
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
155 000 €
620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
345 000 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
308 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
289 800 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
990 000 €
4 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
7 500 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
1
...
1465
1466
1467
...
6131