Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
129 900 €
930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
945 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
462 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
91 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
29 800 €
730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Продажа
136 400 €
780 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
543 400 €
2 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 476 600 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Продажа
253 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
980 500 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
933 200 €
4 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Продажа
648 500 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
82 700 €
860 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
118 100 €
820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
100 400 €
500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
70 300 €
300 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
555 200 €
2 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
697 000 €
6 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
376 800 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 063 200 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Продажа
159 500 €
800 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
1468
1469
1470
...
6131