Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
216 200 €
3 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
550 700 €
6 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Пиран, Словения
Пиран, Словения
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
185 500 €
1 050 € / кв.м.
Великолепный дом, Мирлович Загора, Хорватия
Мирлович Загора, Хорватия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
292 кв.м.
Продажа
566 800 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Продажа
64 600 €
1 430 € / кв.м.
Уютная квартира, Рогашка-Слатина, Словения
Рогашка-Слатина, Словения
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
93 200 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
302 700 €
5 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
605 500 €
1 780 € / кв.м.
Роскошная квартира, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
387 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
442 500 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Поле, Словения
Поле, Словения
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 688 500 €
Апартаменты, Париж, Иль-де-Франс, Франция
Париж, Иль-де-Франс, Франция
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
363 300 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
456 500 €
Апартаменты, Слотердайк, Нидерланды
Слотердайк, Нидерланды
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 410 100 €
Апартаменты в центре города, Уондсуэрт, Англия, Великобритания
Уондсуэрт, Англия, Великобритания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
825 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
1
Продажа
223 400 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
290 800 €
5 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
302 100 €
3 870 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
236 800 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
201 800 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
21
Продажа
466 700 €
3 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
41
1
...
1470
1471
1472
...
6131