Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
118 200 €
910 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
106 600 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
149 200 €
830 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
141 000 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
329 600 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
387 300 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
1 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
4
Продажа
276 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Гарциемс, Карникаваский край, Латвия
Гарциемс, Карникаваский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2572 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
320 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Гарупе, Карникаваский край, Латвия
Гарупе, Карникаваский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
1568 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
160 000 €
410 € / кв.м.
Потрясающий дом, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1190 кв.м.
Ванные:
6
Комнаты:
20
Продажа
950 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающий дом, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
8
Продажа
155 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Марупе, Марупский край, Латвия
Марупе, Марупский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
250 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
Продажа
95 500 €
1 470 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
355 400 €
1 270 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
551 700 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
220 700 €
1 630 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
6 407 500 €
Другое Фрибур, Швейцария
Фрибур, Швейцария
Подробнее
Продажа
101 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1471
1472
1473
...
6131