Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
340 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
165 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
360 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
300 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
100 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
470 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1332 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
195 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
200 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Комнаты: 6
Связаться с нами