Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 990 000 €
10 310 € / кв.м.
Великолепный дом, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
2 200 000 €
6 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
2 200 000 €
3 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
5 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 890 000 €
5 910 € / кв.м.
Потрясающий дом, Тордера, Каталония, Испания
Тордера, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 800 000 €
11 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 100 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
1 030 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
995 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
650 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
630 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
630 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
2 950 000 €
4 920 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
790 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
700 000 €
5 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 025 000 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
1482
1483
1484
...
6131