Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 532 200 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
43000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
411 800 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
319 000 €
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
306 800 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
958 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
372 800 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1338 кв.м.
Продажа
1 886 000 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
289 100 €
4 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
637 100 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
349 300 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1136 кв.м.
Продажа
37 800 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
38 900 €
1 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
2 654 800 €
4 800 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 027 700 €
3 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 500 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
516 800 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 876 000 €
4 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 032 400 €
5 160 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
606 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
466 100 €
3 030 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
146 900 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
270 300 €
4 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
1
...
1492
1493
1494
...
6131