Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
7 012 200 €
Другое Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
5 840 500 €
8 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
95 400 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
84 900 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
1 746 300 €
4 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
1803 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
69 800 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
18
Спальни:
1
Продажа
61 700 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
15
Этажность:
18
Спальни:
1
Продажа
43 100 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
34 700 €
Трехэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
81 400 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
8
Продажа
44 100 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира на первой линии моря/озера, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
147 800 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
42 500 €
1 150 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
174 500 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Продажа
30 800 €
630 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
40 700 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира на второй линии моря/озера, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
48 900 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
8
Спальни:
1
Продажа
62 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
34 800 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
116 400 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
3
1
...
1502
1503
1504
...
6131