Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
8 950 000 €
6 860 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1305 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
9
Комнаты:
11
Продажа
1 395 000 €
5 170 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
4 900 000 €
6 790 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
722 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
3 700 000 €
5 100 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
3 995 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1169 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Комнаты:
8
Продажа
1 475 000 €
14 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 100 000 €
4 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
4 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
6 950 000 €
6 010 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1156 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
5 475 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1178 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Комнаты:
7
Продажа
4 950 000 €
9 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 890 000 €
6 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
259 900 €
1 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
240 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
499 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
235 000 €
1 960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
375 000 €
2 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
299 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
435 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
1503
1504
1505
...
6131