Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
274 600 €
Квартира, Хотеборки, Краловеградецкий край, Чехия
Хотеборки, Краловеградецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 530 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Интерлакен, Берн, Швейцария
Интерлакен, Берн, Швейцария
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 045 000 €
10 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Гриндельвальд, Швейцария
Гриндельвальд, Швейцария
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
8 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Цуг, Швейцария
Цуг, Швейцария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 530 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Интерлакен, Швейцария
Интерлакен, Швейцария
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
38 500 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 800 €
520 € / кв.м.
Уютные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
37 000 €
440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 550 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Лилупе, Юрмала, Латвия
Лилупе, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
2809 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 180 400 €
3 740 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
3900 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
232 500 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
217 800 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
192 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
825 900 €
Четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
308 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
200 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Тосно, Прага, Чехия
Тосно, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1728 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
90 600 €
2 010 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Мотол, Прага, Чехия
Мотол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
354 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Радванов, Прага, Чехия
Радванов, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
397 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
869 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
115 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
946 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Комнаты:
6
1
...
1509
1510
1511
...
6131