Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
92 300 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
108 700 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
701 200 €
5 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
198 600 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 500 €
1 450 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
86 500 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
374 000 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
175 300 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
257 100 €
2 450 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
105 100 €
1 100 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
344 800 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
233 700 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
91 200 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
192 800 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
578 500 €
5 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
187 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
245 400 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
333 100 €
8 330 € / кв.м.
Уютная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
210 400 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
185 800 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
1
...
1510
1511
1512
...
6131