Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 900 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
290000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
1
Продажа
6 450 000 €
2 150 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Участок:
1232480 кв.м.
Спальни:
16
Ванные:
11
Продажа
599 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
21000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
2 650 000 €
3 790 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 700 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
875 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
19280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
17667 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
3 675 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
786 кв.м.
Участок:
24000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 950 000 €
8 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 800 000 €
9 050 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
86000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 230 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Участок:
13861 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
21806 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 950 000 €
570 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
6911 кв.м.
Участок:
285000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
4
Продажа
3 650 000 €
7 160 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
2 050 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
2 650 000 €
2 700 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
980 кв.м.
Участок:
16310 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
4 898 000 €
6 300 € / кв.м.
Роскошный дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
8
Комнаты:
9
Продажа
2 100 000 €
4 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7549 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1531
1532
1533
...
6131