Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
221 300 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
717 200 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
4
Продажа
263 700 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
239 300 €
1 450 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
232 300 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
230 600 €
2 560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
331 600 €
3 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
183 500 €
3 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
478 500 €
3 190 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
148 700 €
2 440 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
135 900 €
1 360 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
215 500 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
273 000 €
3 540 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Продажа
191 600 €
2 110 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
299 700 €
3 120 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
69 600 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
67 400 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
101 100 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
53 400 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
66 200 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
1
...
1532
1533
1534
...
6131