Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
475 700 €
3 010 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
4
Продажа
439 600 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
421 200 €
3 140 € / кв.м.
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
163 000 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
2
Продажа
720 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
588 200 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
637 300 €
4 250 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Бржевнов, Прага, Чехия
Бржевнов, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
361 900 €
2 220 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Градчаны, Прага, Чехия
Градчаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
5
Продажа
85 800 €
2 520 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ржепорие, Прага, Чехия
Ржепорие, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
87 200 €
2 560 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
195 300 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
237 100 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Вышеград, Прага, Чехия
Вышеград, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
96 600 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Нячанг, Вьетнам
Нячанг, Вьетнам
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
127 800 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Дейвице, Прага, Чехия
Дейвице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
144 000 €
2 570 € / кв.м.
Дейвице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
121 200 €
3 030 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Дейвице, Прага, Чехия
Дейвице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
1
Продажа
72 400 €
Квартира, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
119 700 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
259 000 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
167 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
1
...
1535
1536
1537
...
6131