Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 550 000 €
5 960 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
3 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
6 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лидо-ди-Йезоло, Венеция, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
67 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
406 100 €
4 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
64 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
95 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
119 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
860 000 €
5 380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
199 500 €
1 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 510 600 €
8 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Бей-Харбор-Айлендс, Флорида, США
Бей-Харбор-Айлендс, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
289 700 €
1 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, США
США
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
49 500 €
520 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
476 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
31 000 €
310 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 690 000 €
3 480 € / кв.м.
Потрясающий дом, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
1527 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
389 500 €
4 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
176 000 €
7 860 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1534
1535
1536
...
6131