Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
119 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
90 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 500 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
31 400 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
57 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
66 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
30 800 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
52 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
57 900 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
35 500 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
130 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
37 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
27 900 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
28 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Связаться с нами