Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 092 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
386 500 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
579 700 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
612 800 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Комнаты:
3
Продажа
693 500 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
413 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
413 300 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
365 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
2 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 900 000 €
4 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
2 850 000 €
3 350 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
6
Продажа
325 000 €
1 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 575 000 €
Вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
303 кв.м.
Участок:
873 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
3 700 000 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
9
Комнаты:
10
Продажа
265 000 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1540
1541
1542
...
6131