Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
509 300 €
3 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
93 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
154 500 €
1 090 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 790 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 950 000 €
6 690 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
180 000 €
870 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
360 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
1 970 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
79 800 €
830 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 089 200 €
10 240 € / кв.м.
Просторный трехэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
195 000 €
1 610 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
194 000 €
2 620 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
310 000 €
2 980 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
539 000 €
5 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 250 000 €
12 500 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
5 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
495 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 749 500 €
6 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
2
Комнаты:
6
1
...
1558
1559
1560
...
6131