Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 135 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
1 352 600 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 6
Связаться с нами