Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 900 000 €
14 180 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Мужен, Франция
Мужен, Франция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1475 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
14 490 000 €
32 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла на спа-курорте, Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция
Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
2136 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
150 000 €
470 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
280 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ольюш-ди-Агуа, Алгарви, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
398 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 450 000 €
4 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Карвоейро, Португалия
Карвоейро, Португалия
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
4040 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
2 500 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Вале-де-Лобо, Португалия
Вале-де-Лобо, Португалия
Подробнее
Площадь:
808 кв.м.
Участок:
6450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
499 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Карвоейро, Португалия
Карвоейро, Португалия
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
980 000 €
4 190 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
590 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1610 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
440 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
314 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Калкан, Анталья, Турция
Калкан, Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
230 000 €
720 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сиде, Турция
Сиде, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
690 000 €
2 880 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3125 кв.м.
Продажа
425 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
4203 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 600 000 €
8 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
603 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
548 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1576
1577
1578
...
6131