Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 295 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами