Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
4 850 000 € 9 220 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 1613 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
930 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 9200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
750 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
3 500 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 804 кв.м.
  • Участок: 1529 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 395 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 747 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 433 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
700 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1412 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 375 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 995 000 € 17 060 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2065 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
895 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Связаться с нами