Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
648 900 €
3 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 415 900 €
5 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
16760 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 064 800 €
3 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2473 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 710 900 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
854 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
768 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 660 600 €
12 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 713 700 €
7 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 719 600 €
4 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
796 400 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 474 900 €
4 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 064 800 €
3 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1527 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 775 700 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
2069 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 943 900 €
5 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
534 кв.м.
Участок:
1642 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 032 400 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1075 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
768 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
353 400 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
412 900 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
812 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
471 900 €
1 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
578 200 €
3 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
461 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
448 400 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1584
1585
1586
...
6131