Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
196 800 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
358 600 €
4 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
412 000 €
4 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Дзинтари, Юрмала, Латвия
Дзинтари, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
1 460 900 €
Вилла в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
8 141 300 €
10 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
746 200 €
10 510 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
641 600 €
8 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
5 191 600 €
10 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
13680 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
702 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
4 070 700 €
10 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 896 600 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
751 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 480 700 €
7 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1623 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 329 000 €
7 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 141 200 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
4 075 800 €
Дом, Милан, Ломбардия, Италия
Милан, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
1 607 000 €
Вилла, Генуя, Лигурия, Италия
Генуя, Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
9
Продажа
3 144 200 €
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
10
Продажа
1 164 500 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
407 600 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
1
...
1589
1590
1591
...
6131