Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
255 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 2677 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
470 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 987 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Связаться с нами