Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
87 500 €
1 030 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
117 900 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 900 €
1 370 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 250 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Участок:
1531 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 430 000 €
7 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1798 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
432 000 €
1 280 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Адажи, Адажский край, Латвия
Адажи, Адажский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
337 кв.м.
Участок:
2628 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 430 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Продажа
43 566 000 €
23 660 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
1841 кв.м.
Продажа
490 500 €
3 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
4 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
2420 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 650 000 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
2027 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
6 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Продажа
990 000 €
3 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
980 000 €
3 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
1 585 000 €
5 660 € / кв.м.
Великолепный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
975 000 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
1
...
1598
1599
1600
...
6131