Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
388 100 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 116 700 €
10 040 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
623 400 €
3 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
721 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
627 300 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 352 600 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
299 900 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
1 058 600 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
548 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 411 400 €
5 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
494 000 €
3 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
358 700 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
252 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 881 000 €
11 880 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
743 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
47 400 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
4 363 700 €
9 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
941 000 €
2 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
705 700 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
382 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 117 400 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
558 700 €
4 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
333 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
646 900 €
3 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
447 800 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
1620
1621
1622
...
6131