Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
576 300 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 411 200 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 116 700 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
541 100 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 200 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 587 000 € 12 700 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
617 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 400 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
918 100 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
499 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
451 700 €
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Связаться с нами