Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
30 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
63 000 €
840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суоненйоки, Финляндия
Суоненйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
63 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
4847 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
63 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
2140 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рауталампи, Северное Саво, Финляндия
Рауталампи, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
9570 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лапинъярви, Финляндия
Лапинъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
3930 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
59 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
55 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иломантси, Финляндия
Иломантси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Посио, Финляндия
Посио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
55 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
7380 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
7250 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
5330 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
49 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
2091 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
49 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
5100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
49 000 €
1 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
39 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Участок:
7960 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
7810 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
1
...
251
252
253
...
6131