Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
110 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 370 000 € 9 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
129 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1611 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
460 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами