Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
93 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
335 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
135 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 3243 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами