Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
680 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
495 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 200 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
85 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
180 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами