Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Продажа
200 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
389 000 €
2 460 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
360 000 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
265 000 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 050 000 €
7 390 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
195 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
2 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
20 000 €
380 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
1 120 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
570 000 €
3 260 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
263
264
265
...
6131