Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
475 000 €
2 610 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
4023 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 700 000 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
5 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 250 000 €
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 500 000 €
8 750 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
540 000 €
3 180 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
190 000 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
3 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
240 000 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
205 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
680 000 €
8 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
385 000 €
1 930 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
990 000 €
4 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
10
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
278
279
280
...
6131