Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 110 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
38 000 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 168 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
220 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
900 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
720 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами