Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
169 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами