Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
28 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
26 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 3980 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
90 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
25 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
25 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 9100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
25 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 6070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
85 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
233 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 000 000 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
29 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
225 000 € 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами