Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
290 000 €
1 660 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
58 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
850 000 €
1 170 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
728 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
50 000 €
440 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
275 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 650 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
570 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
655 000 €
4 680 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
630 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
145 000 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
550 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
89 000 €
910 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
680 000 €
4 530 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 610 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
4 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
360 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
295
296
297
...
6131