Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
3 370 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
245 000 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
2 900 000 €
5 850 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
496 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
425 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
620 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
628 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
680 000 €
3 860 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
358 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
7 050 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
290 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
480 000 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
1 700 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
11
1
...
305
306
307
...
6131