Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
280 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
77 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
675 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами