Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
180 000 €
1 860 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
1 970 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
180 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
405 000 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
255 000 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
1 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
370 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
4 540 000 €
6 720 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
676 кв.м.
Участок:
1442 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
6 770 000 €
8 460 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2092 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
6 780 000 €
7 350 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
922 кв.м.
Участок:
2092 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 200 000 €
18 800 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 150 000 €
7 630 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
675 кв.м.
Участок:
1440 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 500 000 €
4 760 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
2 710 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
261 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
2 870 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
340 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
309
310
311
...
6131