Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
35 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
35 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
220 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Связаться с нами