Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4035 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
85 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
85 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
Продажа
650 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 350 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
260 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами