Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
10
Ванные:
4
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
770 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
950 000 €
4 130 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
2 880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
300 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
560 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
380 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
160 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
83 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
190 400 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
239 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 400 000 €
2 090 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
6680 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
364
365
366
...
6131