Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
220 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
143 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
43 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 900 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
480 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами