Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 158 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
225 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
380 000 € 2 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
4 632 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Комнаты: 10
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
220 000 € 890 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 1 020 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
135 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами