Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
260 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Связаться с нами