Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
850 000 €
4 380 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
320 000 €
1 450 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
82 400 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
870 000 €
4 350 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 500 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
5 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
285 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
101 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
680 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
7380 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 600 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
172 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
394
395
396
...
6131