Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
225 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
165 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
32 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 6123 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
48 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами