Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
189 000 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
229 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
287 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
3715 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
488 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Эспоо, Финляндия
Эспоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
2440 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
439 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
78 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
435 800 €
610 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
709 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Продажа
763 900 €
990 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
769 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
48 600 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
123 700 €
2 630 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
174 800 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
394 000 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
666 300 €
1 060 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1118 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
106 900 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
263 400 €
1 580 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
127 500 €
2 660 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
1
...
398
399
400
...
6131